
Фильтр воздушный Fiat 500L 1.4i 10-/Alfa Romeo Mito 1.4i 10-/Opel Combo D 1.4 11-18
254 ₴
- В наличии
- Код: ADL142202
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142202 |
| Кросс-номери | 06010076; 06010076ECO; 08 34 659; 095513051; 1 457 433 317; 1 457 433 340; 12-0670; 1500015; 1500523; 1512-4000; 153071760175; 153071760451; 154065541410; 154705388660; 154705941300; 1680337280; 1694141480; 1713390; 18211; 18211; 18211; 18503 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 318 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




