
Фильтр воздушный Nissan Patrol 2.8-4.2 TDiC 88-
588 ₴
- В наличии
- Код: ADN12232
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12232 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 160; 12-0517; 121-13031; 1512-2804; 1638025380; 16546-VB300; 16546-VC10A; 18006-LF-PCS-MS; 18073; 18073; 18073; 20-01-193; 20193; 20F1023-JPN; 2441366; 26-0917; 27.397.00; 28.0002-0186.2; 36NI039; 585766; 71-01134-SX; 8A0307; A 8086; A1324 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 179 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 147 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 92 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




