Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022174 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 555; 1242-001; 154072521108; 28113-M4000; 71-01985-SX; A0715; A142143; A-28980; A63771; AF953; AFAI173; AG 468; AG 468/1; ALA-1923; AP 197/6; ARL2348; B13CR0296; E1607L; ELP9599; FA-H172; FAI259; HA-665; HA-665; HLP2348; IB770031KIT; IB771104 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 53 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴




