
Сайлентблок рычага (заднего/снизу/внутри) Hyundai Santa Fe 00-06
541 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800044
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP800044 |
| Кросс-номери | 00285518; 046994B; 1201-SFR; 170826; 21396; 21396; 21396; 2307-1536; 33 10 6058; 37-10594; 514916; 514916; 55118-26000; 57-17523; 58651; 72-6613; 760454; 87-51028-SX; BH11050; CAB02075; DB68085; DCC010243; DS13-0384; DSS2267; F8-7075; GM-6275; GOJH278 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴




