
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/ Grand Cherokee/ Commander 3.0-6.1 99-
422 ₴
- В наличии
- Код: ADA102201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102201 |
| Кросс-номери | 0 986 626 845; 05018777AA; 05018777AB; 05018777AB64; 05018777AC; 05175830AA; 06010433; 1 987 429 189; 12-0762; 121-10052; 1500468; 1512-3134; 153071760444; 154703282680; 1616248880; 1682265680; 1718509; 18260; 18260; 18260; 20-09-908; 20908; 2133856 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 293 |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



