
Фильтр воздушный Kia Carens 1.6/2.0 16V 06-13
252 ₴
- В наличии
- Код: ADG02273
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02273 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 114; 121-21078; 121-21078G; 1512-3129; 154072366614; 1656295080; 1718827; 18385; 18385; 18385; 20-0K-K20; 20F0322-JPN; 20K20; 250053010; 26012-LF-PCS-MS; 26-1587; 28113-2G000; 30.A64.00; 36KI047; 585735; 71-01925-SX; 907 541; A0244; A10179 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Ширина [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



