
Колодки тормозные (передние) Toyota Hiace III/IV/V 82-/Dyna 85-
1 074 ₴
- В наличии
- Код: ADT342109
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342109 |
| Кросс-номери | 0 986 424 319; 0 986 495 058; 0 986 505 666; 0 986 AB2 072; 0 986 AB2 338; 0 986 TB2 688; 01611; 025 211 5815; 025 214 6815; 025 214 6815/PD; 0421 00; 0421 20; 0421.00; 0421.20; 04465-26120; 04465-26130; 04465-26160; 04465-26180; 04465-26300 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴




