Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADD62220 |
| Кросс-номери | 06010382; 12-0543; 121-03066; 1500546; 154072388013; 1667454080; 17801-97402; 17801-97402-000; 18114; 18114; 184328; 20-06-692; 20692; 20F6014-JPN; 23282; 26-1270; 2692J-LF-PCS-MS; 30.B04.00; 36DA017; 585847; 8A0460; A-1223; A140780; A1510; A1919 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 319 |
| Ширина [мм] | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





