Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52268 |
| Кросс-номери | 121-11121; 122504; 1500641; 1512-4363; 153071762529; 154072459366; 1694141180; 184446; 18698; 18698; 18698; 19282222; 1AFT145; 20-03-347; 20347; 20F3055-JPN; 26-1588; 2F0239; 401040; 50014943; 585841; 8550504628; 88775; 8A0988; 8ZA 358 321-221; 932 526 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Ширина [мм] | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




