
Фильтр воздушный Honda Civic VII/VIII 1.8 и 05-13
275 ₴
- В наличии
- Код: ADH22258
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22258 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 012; 0 986 AF2 242; 06010240; 1110010077; 12-0833; 121-06022; 122506; 1500420; 1512-2639; 153071762516; 154703742410; 1613721780; 1672355780; 1680330380; 1716668; 1716668; 17220-RNA-A00; 17602; 18390; 18390; 18390; 184389; 19372998; 1AFT120 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 225 |
| Ширина [мм] | 199 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



