
Фильтр топливный Hyundai Accent 1.5 TDi 98-17/Santa Fe 2.0/2.2CRDI
450 ₴
- В наличии
- Код: ADG02365
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02365 |
| Кросс-номери | 0 986 AF6 189; 06030091; 1 457 434 458; 1 457 434 510; 1.12120; 11-0410; 1110030005; 122-07077; 122-07096; 122-21085G; 1520136; 1530-2510; 154068242470; 1609692280; 184054; 21-00520-SX; 21-00522-SX; 26-0555; 26-1090; 28.0002-4178.2; 30F0523-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 142 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



