
Фильтр воздушный Ford Transit/Tourneo/Fiesta 1.0Ecoboost/1.1/1.5TDCi 14-/Puma 1.5Ecoblue 20-
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADF122235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122235 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 558; 06010272; 105705; 121-04051; 1500687; 1512-4413; 153071762496; 154072476662; 1678085680; 1682258480; 1689024580; 18731; 18731; 2 066 235; 20F9241-JPN; 250050510; 26-2449; 28.0002-0681.2; 2F0253; 30.A52.00; 305 213; 405297; 50 10 5705 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 71 |
| Довжина [мм] | 217 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



