
Фильтр топливный Renault Trafic/Master 1.9-2.5TDCi 00-
293 ₴
- В наличии
- Код: ADN12327
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12327 |
| Кросс-номери | 076.325; 093160736; 1 457 431 724; 101611; 109590; 11-0388; 12138336; 1218700100; 122-13161; 1520031; 1530-2681; 153071760645; 154703665440; 16405-00QAB; 1721655; 180009110; 1804.0084065; 207 033; 21-00490-SX; 2136747; 26.694.00; 26-0105; 28.0002-4029.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 120 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴





