
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 90-02/Corolla 87-02/Rav4 94-00
848 ₴
- В наличии
- Код: ADT34285
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT34285 |
| Кросс-номери | 0018029118; 04465-02020; 04465-05010; 04465-06010; 04465-12110; 04465-12230; 04465-12500; 04465-12530; 04465-12540; 04465-12593; 04465-20110; 04465-20120; 04465-20130; 04465-20140; 04465-20450; 04465-20490; 04465-22280; 04465-30240; 04465-32200 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴





