
Втулка стабилизатора (переднего) Hyundai Accent/Elantra/i10/i30/i40 10-
337 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800059
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP800059 |
| Кросс-номери | 08.SR.021; 1406166; 170845; 2306405; 26293AP; 271830; 33 10 5968; 34740; 37/7201; 392926; 412355; 46272; 507-07094; 52445; 540256; 54813-2T000; 54813-2T000; 65-12212; 65-21505; 70Z0350-OYO; 72-15182; 72-3955; 75-13268; 75-26768; 770153; 79-00321-SX |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Довжина [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 46 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


