
Фильтр воздушный Renault Trafic/Opel Vivaro 2.0/2.5dCi 02-
473 ₴
- В наличии
- Код: ADN12242
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12242 |
| Кросс-номери | 06010067; 06010067ECO; 08 34 897; 091168237; 091168237; 093160660; 093160660; 093188943; 093188943; 093856649; 093856649; 095519049; 095519049; 11373; 12-0721; 121-13164; 12138455; 1500052; 1512-4054; 153071760129; 154068866830; 16 54 644 07R |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 296 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



