
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 4.0 03-
472 ₴
- В наличии
- Код: ADT32287
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32287 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 035; 0 986 AF2 165; 05371; 11058; 1110010057; 121-17042; 1512-2640; 154072378176; 1656295380; 1667452980; 1682342180; 1691036480; 17801-0P010; 17801-31090; 18303; 18303; 18303; 20-02-266; 20266; 20F2070-JPN; 30.A86.00; 30-12 321 0028; 36TO044 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 358 |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




