
Фильтр воздушный Porsche Macan 2.0-3.6 14-
1 232 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220046
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220046 |
| Кросс-номери | .005.6126; 06010358; 1512-4423; 153071762779; 1678098080; 173611; 173611B-LF-PCS-MS; 18746; 18746; 400272; 8A1404; 8ZA 358 322-101; 95B 129 620; 95B 129 620 A; A0708; A10449; A141934; A2055; A63778; A8111180; AG 908; AR2280; BF0427380012; BF0427380031 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 112 |
| Довжина [мм] | 260 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴






