
Фильтр воздушный Dacia Duster/Sandero 1.5dci 10-
289 ₴
- В наличии
- Код: ADR162207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162207 |
| Кросс-номери | 06010047; 06010047ECO; 084-AFC-DSTR-85HP; 11349; 11766961; 121-29010; 1500664; 1512-3127; 152071761707; 154705314110; 16 54 639 98R; 16 54 639 98R; 16 54 640 64R; 16 54 640 64R; 16-12 321 0022; 1616268380; 1680336580; 1715062; 180072210; 18501; 18501 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 72 |
| Довжина [мм] | 260 |
| Ширина [мм] | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




