
Колодки тормозные (задние) Honda Civic 87-01 (Akebono)
701 ₴
- В наличии
- Код: ADH24254
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24254 |
| Кросс-номери | 06022-SP8-000; 06430-SAA-E50; 06430-SAA-J50; 43022S04000; 43022-S04-010; 43022-S04-020; 43022-S04-030; 43022-S04-E00; 43022-S04-E01; 43022-S04-E02; 43022-S04-E03; 43022-SAA-J50; 43022-SD2-307; 43022-SD2-505; 43022-SE0-N50; 43022-SF1-000; 43022-SF1-000 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 13 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 13 |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴








