
Фильтр воздушный Skoda Fabia 99-08/Roomster 1.2MPI 06-15/VW Polo 1.2 01-09
317 ₴
- В наличии
- Код: ADV182217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182217 |
| Кросс-номери | 02690; 03E 129 620; 03E 129 620; 03E 129 620; 06010326; 06010459; 1 457 433 319; 109 376; 1118600500; 112 129 0033; 11290197601; 11494; 12-0289; 12138419; 1500066; 1512-1027; 152071758661; 154065333190; 16108; 16108; 16108; 1714910; 180024210 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 300 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



