
Фильтр воздушный Hyundai I30/Kia Ceed 1.4MPI/1.6 CRDi 16-
497 ₴
- В наличии
- Код: ADG022161
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022161 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 655; 06010160; 121-07100; 121-07100P; 1500727; 1512-4297; 1512-4412; 153071762600; 154072474993; 1656295180; 1682255280; 1682262780; 1689025080; 1690953980; 1691033080; 184417; 18682; 18682; 18682; 20-0H-H39; 20F0542-JPN; 20H39 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 54 |
| Довжина [мм] | 244 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴






