
Фильтр воздушный Mitsubishi Galant 2.3TD 80-84/Pajero 2.5TD 82-00
756 ₴
- В наличии
- Код: ADC42210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42210 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 417; 05384; 1 987 429 109; 11283; 12-0317; 121-12020; 1500213; 1512-2707; 154096913040; 1616248180; 16999; 16999; 16999; 20-05-508; 20508; 20F5005-JPN; 2133858; 24135-LF-PCS-MS; 26-0906; 27.071.00; 27.071.01; 28.0002-0414.2; 36MI000; 409130 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 147 |
| Довжина [мм] | 241 |
| Ширина [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴


