
Колодки тормозные (задние) Subaru Impreza/Outback/Forester 95-
1 153 ₴
- В наличии
- Код: ADS74219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS74219 |
| Кросс-номери | 0 986 424 650; 0 986 494 445; 0 986 AB2 334; 0 986 AB2 610; 0 986 TB2 360; 025 235 7214/PD; 025 235 7214/W; 05P838; 05P838; 05P838; 07.B315.17; 0729 02; 0729.02; 0801-G10R; 1050706; 1070130069; 1170167; 12-1056; 12358; 12563; 13.0460-5697.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴









