
Фильтр воздушный Mazda CX-30/CX-3 1.8/2.0 16V 15-
708 ₴
- В наличии
- Код: ADM52269
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52269 |
| Кросс-номери | 121-11122; 183994; 20-03-352; 20352; 26-2850; 30.C56.00; 36MZ050; A10421; A146998; A2119; A2793; A3130; A32-0186; A485J; A63900; AG1905; ALA-1218; AP 115/6; AR1709PMJ; BFA2687; CA0475; CA12560; E1855L; EAF1082; EST-20-03-352; F 026 400 691; FA-17940 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 214 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



