
Фильтр воздушный Nissan Almera 1.6/Maxima 2.0/2.3 06-
307 ₴
- В наличии
- Код: ADN12275
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12275 |
| Кросс-номери | 1 987 429 051; 16546-95F0B; 16546-95F0C; 16546-95F0D; 585020; 71-00307-SX; A-1818; A243J; A243PU; AFAU053; AG728; ALA-1800; ALA-1800-6; B130P0019; B13CR0070; CA4309; EAF3302.10; F 026 400 781; LA-228; LA-228-1; MFA-366; NA-2671; NA-2671; PF1838; SB 265 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 32 |
| Довжина [мм] | 283 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




