
Фильтр воздушный Nissan NP300 2.5dCi 08-/Navara 2.5Di 02-
467 ₴
- В наличии
- Код: ADN12274
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12274 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 294; 06010169; 121-13046; 13043; 1500604; 154705327830; 16546-9S000; 16546-9S001; 1667450980; 1682261280; 18356; 18356; 18356; 183968; 20-01-111; 20111; 20F1046-JPN; 20F1069-JPN; 26-1411; 27.D79.00; 2968K-LF-PCS-MS; 36NI028; 400249; 43055 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 230 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 148 |
| для номера OE | 16546-9S001 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



