Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104276 |
| Кросс-номери | 0 986 495 405; 0501-CX5F; 05P1748; 05P1748; 05P1957; 05P1957; 05P1957; 1016.0; 1016.0; 1195; 12-1791; 13.0460-5563.2; 1513 22; 1513.22; 1513.24; 1681163680; 1681221480; 182196; 182196; 182196; 182484; 20153; 207813; 21513.22; 21513.24; 22-0969-1 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 21 |
| Ширина [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴







