
Колодки тормозные (задние) Honda Civic IX 1.4-2.2D 12-
901 ₴
- В наличии
- Код: ADH24289
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24289 |
| Кросс-номери | 04466-0D010; 04466-0D010; 04466-YZZE6; 43022-TV0-E00; 43022-TV0-E01; 43022-TV8-E00; 43022-TV8-E01; 22-0556-1; KBP-9106; 025 245 7415/PD; 22-0556-2; 2505401 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴





