
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2.7 VVTi 01-06
425 ₴
- В наличии
- Код: ADS72215
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS72215 |
| Кросс-номери | 13780-52D00; 1512-4225; 154705512960; 20-08-833; 20833; 20F8035-JPN; 26-2536; A10281; A-1432; A1592; A992J; ACA191; AF999; ALA-1509; B13CR0282; DAF3159; EAF927; F 026 400 293; FA-1432; FA1513; FA-833S; FA-9729; J1328033; JAPFA-833S; LF-2204; LX 3159 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина [мм] | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



