
Фильтр топливный VW Touareg 3.0/4.2TDI 10-18/Porsche Cayenne 3.0D/TDI 03-
848 ₴
- В наличии
- Код: ADV182324
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182324 |
| Кросс-номери | 100 323 0020; 101319; 1118707000; 11271046001; 114 424; 1520175; 1530-3150; 153071762890; 154070584452; 1643627080; 1728205; 180009910; 21-00809-SX; 26.025.00; 26-1571; 28.0002-4080.2; 30 10 1319; 30-ECO085; 30F9072-JPN; 33985VV; 359002330070; 3ECO085 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 120 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 9,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴





