Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162205 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 514; 109109; 152071761705; 154705419270; 16 54 677 53R; 1698454480; 18547; 18547; 20F9263-JPN; 26-2363; 28.0002-0588.2; 29121-LF-PCS-MS; 30.687.00; 378 247; 585838; 585909; 71-01527-SX; 77 01 071 327; 8660003752; 8A0510; A0463; A141389; A2016 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 204 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





