
Фильтр воздушный Hyundai Sonata/Kia Optima 2.0/2.4 09-
391 ₴
- В наличии
- Код: ADG022134
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022134 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 024; 0 986 AF2 409; 154072340697; 1646453180; 1672355980; 18321; 18321; 20-0K-K27; 20F0336-JPN; 20F0341-JPN; 20K27; 250052410; 26-2362; 26-2421; 28113-3S100; 28113-3S100; 36KI065; 71-01207-SX; 710157; 88156; 8ZA 358 320-981; A10241; A141685 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 228 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





