
Тормозные колодки (задние) Lexus NX 2.0/2.5 16V 14-
1 034 ₴
- В наличии
- Код: ADT342214
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342214 |
| Кросс-номери | 0 986 494 822; 0 986 T11 191; 000 725B-SX; 000 725-SX; 0101-ASU60R; 025 221 5315; 04466-58021; 04466-58022; 04466-58022; 04466-78010; 04466-78010-79; 04466-78020; 04466-78020-79; 04466-78030; 05P2094; 05P2094; 05P2094; 05P5054; 05P5054; 1051291; 1065.0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴



