
Фильтр воздушный Renault Laguna 2.0 dCi 05-/Megane 1.5-2.0 i/dCi/Scenic 1.5-2.0 i/dCi 03-
281 ₴
- В наличии
- Код: ADR162208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162208 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 041; 06010012; 09828; 1 987 429 406; 1110010049; 11852; 12-0694; 12138370; 129; 1500051; 1512-2627; 152071758671; 154066327230; 154066327490; 16-12 321 0008; 1680330580; 1680332780; 1715018; 180034910; 1802.0082057; 18126; 18544; 18544; 18544 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴






