
Фильтр воздушный Suzuki Swift IV 1.6 12-/SX4 1.6 09-
251 ₴
- В наличии
- Код: ADK82242
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82242 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 034; 0 986 AF2 021; 06010183; 1 987 429 051; 11541; 121-15031; 121-16103; 13780-54LA0; 13780-54LA0-000; 1500178; 1512-0706; 1512-4377; 152071760786; 153071760664; 154065991200; 154705855350; 16064; 16064; 16064; 16065; 16065; 16065; 16312 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 281 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



