
Фильтр воздушный Hyundai Sonata V 2.0/2.4 05-10
399 ₴
- В наличии
- Код: ADG02258
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02258 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 112; 1110010020; 1512-2644; 154703250430; 1656292780; 1667453580; 1682343180; 1691033580; 18209; 18209; 18209; 20-0H-H27; 20F0516-JPN; 20H27; 26-2352; 28113-3K010; 30.437.00; 358 193; 37-12 321 0022; 404469; 50014312; 585022; 585887; 60529 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 234 |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



