
Фильтр воздушный Ford Transit Courier 1.0-1.6TDCi 14-
255 ₴
- В наличии
- Код: ADM52257
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52257 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 512; 06010001; 06010001ECO; 1 516 725; 1 729 860; 1 739 714; 1 752 535; 1 793 585; 1 803 059; 1 810 699; 1 836 805; 11515; 121-11084; 1500012; 1512-3095; 153071760235; 154703863810; 1611157080; 1672360680; 1680353380; 1690950680 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 197 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



