
Фильтр воздушный Hyundai Accent V 1.6 16V 17-/Kia Rio IV 1.0-1.6 i/1.4 CRDi 17-
284 ₴
- В наличии
- Код: ADG022165
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022165 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 018; 06010333; 06010333ECO; 121-21180; 1242-003; 1500728; 1512-4246; 153071762581; 154072482207; 1682949780; 184009; 18711; 18711; 18711; 20-0K-K40; 20F0348-JPN; 20K40; 250051510; 26-2452; 28113-H8100; 28113-H8100; 28113-H9100; 28113-H9100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 54 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



