Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122223 |
| Кросс-номери | 100356; 154064134210; 24436551; 26-2356; 30636551; 55 10 0356; A0703; A141661; A1826; A-24960; A63568; ALA-8822-8; AZMT-41-030-1689; BF0427400238; CA0861; DAF1219; E836L; FAF-10028; FAF-10028; LX 1219; LX 1219; MD-8400; PA3568; RY-A1826; SA 6178 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 67 |
| Довжина [мм] | 309 |
| Ширина [мм] | 231 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴




