Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82245 |
| Кросс-номери | 0396-4408; 06010156; 095507955; 108988; 121-16068; 13780-69L00; 13780-71L00; 1500310; 1512-4154; 153071762400; 154705856810; 1638026080; 1680345580; 18415; 18415; 18415; 1AFT122; 20-08-835; 20835; 20F8041-JPN; 2133303; 26006-LF-PCS-MS; 26-0984 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 266 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴





