
Фильтр воздушный Suzuki Vitara 1.6 16V 88-00
298 ₴
- В наличии
- Код: ADK82220
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82220 |
| Кросс-номери | 07668; 12-0443; 12-0447; 121-16052; 13780-58B00; 13780-58BU0; 154084201920; 16052; 16052; 20-08-898; 20898; 20F8013-JPN; 26-2802; 2736/1-LF-PCS-MS; 30.537.00; 36SZ038; 8550500555; 8A0228; 95622338; A1319; A1357; A140225; A-1415; A2298; A63305; A955 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 293 |
| Ширина [мм] | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



