
Фильтр воздушный Mazda MX-5 III 1.8/2.0 05-14
356 ₴
- В наличии
- Код: ADM52254
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52254 |
| Кросс-номери | 121-11032; 154070562289; 1667449380; 18430; 184329; 20-03-339; 20339; 20F3041-JPN; 26-2793; 36MZ036; 585844; 80005150; 8A0486; A10174; A1379; A141530; A-17810; A1834; A2287; A32-0404; A4506; A63330; ACA311; AG1679; ALA-8611; AP113/5; AR30020PM-J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 304 |
| Ширина [мм] | 161 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



