
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Pajero 98-
687 ₴
- В наличии
- Код: ADC44248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44248 |
| Кросс-номери | 0 986 424 711; 0 986 AB2 331; 0 986 AB2 738; 02241A; 025 235 9315/W; 0401-K99R; 05P1029; 05P1029; 05P1029; 0750 02; 0750.02; 1050283; 1070130026; 12-1057; 13.0460-5698.2; 13.0465-5698.2; 13.0466-5759.2; 138268AAL; 1501223030; 151-1432; 1540 000B-SX |
| Состояние | Новое |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴





