
Фильтр воздушный Volvo S60 10-18/S80 /V70 /CX70 3.0-3.2 06-
657 ₴
- В наличии
- Код: ADF122203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122203 |
| Кросс-номери | 109111; 1512-4298; 154703266360; 1678092380; 18618; 18618; 18618; 19489; 24435344; 26-1338; 30.686.00; 30745344; 512 321 0003; 585897; 600 638; 60954; 71-02012-SX; 930 944; A141319; A1486; A1813; A2268; A-24980; A423; A45005; A63489; AFAU404; AG1475 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Довжина [мм] | 238 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴



