
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Lacetti 05-/Spark 10-/Daewoo Lanos/Sens/Nubira 97-/Rezzo 00-
1 005 ₴
- В наличии
- Код: ADG04207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04207 |
| Кросс-номери | 0S451005; 5520085Z00; 96245178; 96245178; 96253367; 96253367; 96253382; 96253382; 96253383; 96281937; 96281937; 96281939; 96281939; 96319060; 96349060; 96349060; 96391891; 96391891; 96405129; 96405129; 96446742; 96446742; 96475176; 96495227; 96495227 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴








