
Фильтр воздушный MB E-class (W213)/ S-class (W222) 16-
922 ₴
- В наличии
- Код: ADU172238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172238 |
| Кросс-номери | .005.6109; 012 321 0029; 02.14.226; 06010281; 10 10 1646; 101646; 121-54021; 1500635; 153071762573; 154072411016; 1667447380; 18734; 18734; 19282672; 20F9201-JPN; 26-2440; 2F0223; 30.B56.00; 33084MR; 409 650; 50019181; 585834; 60865; 654 094 00 04 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 409 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴




