
Фильтр воздушный Citroen Berlingo 1.6HDI 08-(-08)
315 ₴
- В наличии
- Код: ADK82232
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82232 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 099; 06010020; 06010020ECO; 1 457 433 160; 11-12 321 0014; 11309; 12-0681; 121-16087; 123; 13780-73J00; 13780-73J00-000; 1444.CP; 1444.CP; 1444.TJ; 1444.TJ; 1444.X5; 1444.X5; 1500017; 1512-2613; 152071758657; 154066062220; 1680327680; 1716140 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 316 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




