Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24299 |
| Кросс-номери | 0 986 494 838; 0 986 AB9 432; 025 259 4717; 05P1942; 05P1942; 05P1942; 1051285; 106029; 1084.0; 1084.0; 116406; 12-1696; 13.0460-5507.2; 13.0465-5507.2; 1352; 1643082480; 1654491280; 1681220080; 1697650680; 182312; 182312; 182312; 1BP31067AA; 20252 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴







