
Колодки тормозные (передние) Hyundai ix55 3.0 CRDi 3.8 V6 24V 08-12/Veracruz 3.8 V6 24V 06-12
1 469 ₴
- В наличии
- Код: ADG042121
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042121 |
| Кросс-номери | 0 986 495 310; 000 305B-SX; 05P1989; 05P1989; 05P1989; 1015.0; 1015.0; 1059; 10H0527-OYO; 1201-VCF; 12661; 13.0460-5638.2; 13.0460-5638.2; 13046056382N-SET-MS; 13046056382N-SET-MSP; 1322 12; 1322.12; 151-2600; 1681262380; 170627; 182044; 182044; 182044 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴






